Финансовый менеджмент в управлении общеобразовательной организацией
Курс для руководителей школ и их заместителей, которые хотят уверенно ориентироваться в сложном финансовом законодательстве, минимизировать риски при проверках и обеспечить финансовую стабильность образовательной организации.
Получите удостоверение государственного вуза
Для кого данный курс
Руководитель общеобразовательной организации
Повысите компетенции в области финансового менеджмента: научитесь уверенно ориентироваться в бюджетном законодательстве, минимизировать риски при проверках и обеспечивать финансовую устойчивость школы.
Заместитель руководителя по административно-хозяйственной части (АХЧ) и экономике
Систематизируете знания по планированию финансово-хозяйственной деятельности, освоите алгоритмы работы в контрактной системе и получите практические инструменты для эффективного управления ресурсами и закупками.
Получите удостоверение о повышении квалификации
- Это официальный документ, который принимают работодатели.
- Право на получение удостоверения имеют слушатели с высшим или средним профессиональным образованием. В случае, если у вас нет соответствующего образования, вы получите электронный сертификат об обучении.
ФИС ФРДО
Лицензия
Доставка документа
Регулярно обновляем программу, чтобы у вас были только актуальные знания 2026 года
|
Модуль 1. Финансово-экономические основы управления общеобразовательной организацией в современном правовом поле |
|
Модуль 2. Планирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности общеобразовательной организации |
| Модуль 3. Контрактная система и управление закупками |
| Модуль 4. Развитие внебюджетной деятельности и организация платных образовательных услуг |
| Модуль 5. Цифровые компетенции современного руководителя |
|
Итоговая аттестация |
Будете учиться у опытных экспертов, а заботливая команда поддержки всегда будет рядом
Кандидат политических наук, почётный работник общего образования РФ, сооснователь и креативный директор МАОУ Гимназии № 210 «Корифей», сертифицированный коуч ACF.
Кандидат политических наук, почётный работник общего образования РФ, сооснователь и креативный директор МАОУ Гимназии № 210 «Корифей», сертифицированный коуч ACF.
Кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и финансов, Краснодарский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
Кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и финансов, Краснодарский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
Кураторы отвечают на сложные вопросы по программе, мотивируют и следят за прогрессом. Техподдержка поможет с настройкой личного кабинета, подключением к контенту курсов и быстро устранит технические сбои, чтобы обучение шло без помех.
Ваши коллеги высоко оценили обучение
Доступное обучение
- Никаких кредитов
- Никаких подписок
- Нет скрытых платежей
- Нет процентов за рассрочку
- Нет индексации цен во время обучения
Комфортное обучение
Этапы поступления и обучения
-
Подача заявкиВы можете подать заявку на обучение, сразу оплатить курс онлайн или оставить заявку на обучение коллектива — в любом случае с вами свяжется специалист, ответит на ваши вопросы и подтвердит заявку.
-
Оплата курсаВы можете оплатить курс онлайн или через счет, который для вас подготовит специалист.
-
Получение доступа к обучениюВам на почту будет отправлено сообщение с доступами в личный кабинет на образовательной платформе. Если не увидите сообщение во входящих, проверьте папку Спам.
-
Изучение готовых материалов на образовательной платформеСмотрите видеоуроки, читаете текстовые лекции, заполняете рабочую тетрадь: с любого устройства, в удобное время.
-
Получение документаПосле успешной сдачи итоговой аттестации (если есть в программе) получаете официальный документ— празднуете окончание обучения и новый этап в жизни.
Другие актуальные курсы
Почему «Каменный город» лучший выбор
Проверить лицензию→
Протокол
24 ак.ч.