16.09.2019
Начало: 14:00 (МСК)
Как выстроить систему профессиональной ориентации школьников при помощи тьюторского сопровождения
Как помочь школьнику нарисовать образ будущего и понять какая профессия ему будет нужна? Какие инструменты можно использовать для организации процесса профессиональной ориентации? Какие ресурсы существуют, которые могут помочь учителю? Кто такой тьютор и какую роль он может выполнять при построении образа будущего?
Вебинар ответит на актуальные вопросы педагогов и родителей, познакомит с основами тьюторства и даст первичные инструменты для качественной работы с детьми.
Эксперт вебинара
Францкевич Алена Романовна Руководитель Тьюторского центра «Выбор будущего», эксперт Тьюторского центра ПГГПУ, наставник Агентства стратегических инициатив программы «Кадры будущего для регионов», тьютор по построению образа будущего.
Материалы вебинара
Скачайте материалы, которые были представлены на нашем вебинаре.
Обратный звонок